28 января в МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Нагайбакского района прошло мероприятие под названием «Поменяй сигарету на конфету». Цель мероприятия – привлечь внимание детей к проблеме вреда, наносимого курением. Мероприятие проходило в форме интеллектуальной игры. В ходе мероприятия были проведены конкурс «Словесная дуэль», викторина, блиц-турнир, конкурс на знание поговорок и пословиц, у ребят была возможность сделать выбор курить или обменять сигарету на конфету. Мы очень надеемся, что это мероприятие не пройдёт бесследно, ребята задумаются, прежде чем взять сигарету в руки.

Дата публикации: 29 января, 2015 [17:00]
Дата изменения: 29 января, 2015 [17:02]