Специалисты УСЗН и отделения помощи семье и детям «Социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних» 26 ноября 2021 года провели онлайн мероприятие с участием начальника отдела ЗАГС Нажеевой С.В., посвященное Дню Матери.

Приняли в онлайн мероприятии 12 замещающих семей.

Семья Анжелы Сайфулиной с приемным ребенком Алексеем приняла участие в мероприятии в режиме офлайн.

Участников поздравила заместитель главы района по социальным вопросам И.Г. Юскина.

Психолог провел психолого-педагогический тренинг с замещающими семья «Счастье материнства» в игровой форме.

Социальный педагог провел мастер-класс «Открытка для мамы».

В завершении онлайн мероприятия дети подарили открытки, сделанные своими руками мамам.

Начальник отдела ЗАГС Нажеева Светлана Валерьевна провела онлайн-консультацию - ответы на вопросы.

Дата публикации: 26 ноября, 2021 [16:55]
Дата изменения: 30 ноября, 2021 [08:57]