1 июня во многих странах мира отмечается Международный День защиты детей. Этот день один из самых радостных и любимых праздников для детворы, и в тоже время напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что они несут ответственность за будущее поколение.

В этот день воспитанники Центра посетили  МКУК «Нагайбакская ЦКС»,  где прошло интересное  и красочное мероприятие «Покорители космоса».

Ребят ждали игры и зажигательные танцы, в стороне без внимания не остался ни один ребенок, даже самые маленькие старались подражать движениям забавных инопланетян. Улыбки не сходили с лиц детей. Удовольствие от общения получили и гости, и хозяева праздника.
Ну, и конечно, куда же в такой яркий и добрый день без подарков.

В конце мероприятия все участники получили много вкусных угощений и сюрпризов.

Дата публикации: 01 июня, 2021 [13:58]
Дата изменения: 04 июня, 2021 [14:04]