Круиз по профессиям

Выбор профессии – один из главных жизненных выборов, совершаемых человеком в юном возрасте, так как, выбирая профессию, он выбирает и образ жизни.
Выбирая будущую профессию,  школьник, как правило, делает упор на свои интересы, склонности.

21 апреля воспитанники и специалисты   Центра  совершили путешествие в мир профессий.  Увлекательная экскурсия, которую организовали  социальный педагог и педагог-психолог   в разные учреждения п. Нагайбакский  и  интересные рассказы о профессиях,   завораживали  ребят. Дети узнали много интересного и полезного о различных профессиях, каждый задумался о том, кем  он  хочет стать в будущем,   так как     из  десятков тысяч профессий и специальностей он  должен выделить одну – свою, которая, во-первых, может приносить удовлетворение  и  радость; во-вторых, доступна и посильна; в-третьих, нужна людям и обществу.

Дата публикации: 21 апреля, 2021 [13:48]
Дата изменения: 21 апреля, 2021 [13:49]