Дружеская встреча протоиерея Андрея Иващука с воспитанниками МУ «Центр» состоялась  в храме Покрова Пресвятой Богородице с. Фершампенуаз.

Батюшка рассказал детям  об учении и земной жизни Иисуса Христа, а также затронул темы:  ценности жизни, любви Бога к людям, необходимости созидать и приумножать данные нам таланты,  ответственности, возложенной на плечи человека.
          Воспитанники слушали рассказ отца Андрея, задавали волнующие вопросы. Батюшка
подробно и обстоятельно ответил на каждый  из них. Были вопросы и личного характера, после беседы детям подарили небольшие иконки и  нательные крестики.

- «Совместные встречи,  дружеские отношения со священнослужителем способствуют воспитанию в духе уважительного отношения друг к другу, милосердия и веры. Благодатная традиция общения воспитанников со священнослужителем продолжится и в будущем», - рассказала Екатерина Соромотина.

Дата публикации: 20 апреля, 2021 [13:43]
Дата изменения: 21 апреля, 2021 [13:45]