В Нагайбакском Доме культуры радостно, с шутками и прибаутками, ребят и гостей встречал веселый и забавный клоун Клепа. Он напомнил всем о том, что сегодня нельзя скучать и плакать, а нужно шутить и смеяться!

Ребята познакомились с историей праздника «День смеха и веселья», а затем разделились на две команды, и началось состязание с веселыми загадками, шуточными задачками и каверзными вопросами. Клепа смешил и разыгрывал ребят: сначала предложил всем одновременно назвать свое имя, потом – поздороваться ладошками, коленками и пяточками! После задорной разминки Клепа провел веселые старты: прыжки в мешках, ведение мяча ракеткой, передача мяча. Особенно воспитанникам Центра понравились народные игры «Ручеек» и «Пятнашки».

На протяжении всего праздника звучал веселый детский смех. А в завершении мероприятия Клепа провел для детей танцевальный флешмоб.

Дата публикации: 02 апреля, 2021 [11:36]
Дата изменения: 07 апреля, 2021 [11:38]