Весна! Поют о счастье птицы.
В Международный женский день.
Пускай мечта осуществится,
Уйдет печали даже тень!

Пускай улыбка засияет,
Душа наполнится теплом,
И краски яркие играют
Пускай в мгновении любом!

Вместе с весной к нам пришёл прекрасный и замечательный  праздник - Международный женский день 8 марта.  Этот день согрет лучами солнца, женскими  улыбками,  украшен россыпью тюльпанов.

5 марта в МУ «Центр» прошел праздничный концерт «Весенняя капель», посвященный женскому дню. Программа концерта была интересной: воспитанники дарили женщинам свои творческие музыкальные подарки, трогательные стихотворения, зажигательные  танцы. Особенно зрителям  понравилась яркая и артистичная Шапокляк, в исполнении Циденковой Екатерины, а дети виртуозно справились с заданиями веселой героини, проявив свою ловкость и смекалку.

Этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, а потому никого не оставил равнодушным.

Дата публикации: 05 марта, 2021 [16:12]
Дата изменения: 16 марта, 2021 [16:22]