Воспитанники МУ «Центр» при поддержке педагогов регулярно участвуют в муниципальных,  областных, всероссийских мероприятиях.

Творческая акция «Карта  юного путешественника», которая проводилась в феврале МОУК «ЦКИД», не стала исключением.

Для участия в акции необходимо было разработать туристический маршрут и на его основе изготовить карту. На ней дети отобразили шесть достопримечательностей нашей области, которые они хотели бы посетить: горячий источник «Баден-Баден» в селе Еткуль, развлекательный комплекс «Сонькина лагуна» в городе Сатка, конный парк «Клевер» в городе Магнитогорске,  парк динозавров «Затерянный мир» в городе Челябинске и Хаски центр «Аквилон».

С нетерпением ждем итогов конкурса. Надеемся, что  копилка наших достижений пополнится новой победой.

Дата публикации: 20 февраля, 2021 [11:58]
Дата изменения: 25 февраля, 2021 [12:02]