Обращение

Приветствую Вас на официальном сайте МУСО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" Нагайбакского муниципального района Челябинской области

Баннерная сеть

[Версия для печати]

Мы все верим в сказку и ждем исполнения желаний каждый Новый год. А в резиденции Деда Мороза в   «Горном ущелье» оживает настоящая сказка, и сбываются мечты. Именно там побывали воспитанники Центра.

     В богатырской деревне ребята  прошли увлекательный  квест  по  мотивам русских народных сказок. Ведь злая колдунья Варвара превратила в лягушку красавицу  Василису, украла меч - кладенец, забрала всю силушку  у богатырей  и заморозила  Дедушку Мороза, а чтобы снять заклятие наши ребята отправились в путь и прошли  множество испытаний, победили Варвару и спасли Новый год. А в уютной гостиной дети прочитали стихи Дедушке Морозу, спели песню Снегурочке и загадали  желание под ёлочкой.

Также ребята с удовольствием покатались на горке, посмотрели на различных животных, получили подарки, попили сладкий чай с пирогами.

         «Мы с удовольствием все хором повторили заклинание и победили  Кощея Бессмертного и Змея Горыныча, ну а больше всего мне понравилось помогать добрым героям», - поделилась впечатлением Вероника Меньшенина.


Дата публикации: 30 декабря, 2020 [15:04]
Дата изменения: 18 января, 2021 [09:06]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
free clock for website информер часов на сайт
Besucherzahler looking for love and marriage with russian brides
счетчик посещений
Яндекс.Метрика