Обращение

Приветствую Вас на официальном сайте МУСО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" Нагайбакского муниципального района Челябинской области

Баннерная сеть

[Версия для печати]

Новый год - один  из самых любимых праздников, как взрослых, так и детей. Ярко и весело, с подарками и сюрпризами провели новогодний утренник воспитанники Центра.

         С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, а сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой, а с появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и хороводами вокруг елки. Все дети проявили свои таланты: танцевали, пели песни, рассказывали стихи. После праздника ребята получили долгожданные подарки и сладкие кульки.

 «Мы готовились к празднику, учили слова, а Дед Мороз прочитал наши письма и вручил нам подарки, о которых мы очень мечтали», - рассказала Панова Люда.


Дата публикации: 30 декабря, 2020 [09:00]
Дата изменения: 18 января, 2021 [09:04]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
free clock for website информер часов на сайт
Besucherzahler looking for love and marriage with russian brides
счетчик посещений
Яндекс.Метрика