Интересно и весело прошло в МУ «Центр» мероприятие «Нам спорт с физкультурой друзья».
В ходе занятия дети узнали, чем спорт отличается от физкультуры, делали зарядку под речевку: «Чтобы день твой был в порядке, начинай его с зарядки». Участники показали ловкость, силу, смекалку в различных спортивных конкурсах: «Снайперы», «Прыгуны», «Переправа».

Ярким моментом мероприятия стали подвижные игры и смехотерапия, что позволило воспитанникам зарядиться хорошим настроением и укрепить свой организм физически.

Дата публикации: 10 июля, 2020 [16:51]
Дата изменения: 10 июля, 2020 [16:53]