В канун праздника в Центре прошел час познания Отечества «Через все прошли и победили». На мероприятии дети "пролистали" страницы истории страшных военных лет. Очень тронули воспитанников цифры, говорящие о количестве погибших за годы Великой Отечественной войны. Ребята читали письма, в которых ветераны вспоминают о страшных и тяжелых годах войны, узнали о суровых испытаниях, выпавших на плечи нашего народа, о детях, которые наравне со взрослыми ковали долгожданную победу, об их подвигах, совершенных в годы Великой Отечественной войны. С помощью песен военных лет, стихов и презентации «Этот день Победы» дети ощутили героизм людей того тяжелого времени.  В заключение мероприятия ребята почтили память павших минутой молчания.

Дата публикации: 12 мая, 2020 [10:31]
Дата изменения: 12 мая, 2020 [10:36]