Армейские забавы

Во все времена славилась своими воинами русская армия. Недаром в народе говорят: «Русский солдат умом и силой богат». 21 февраля в преддверии праздника «День защитника Отечества» в Центре состоялись спортивные соревнования «Армейские забавы».
Перед   командами - «Десантники» и «Танкисты» - развернулись боевые учения. Для проверки силы, смекалки и ловкости будущим солдатам было предложено поучаствовать в конкурсах: «Меткий стрелок», «Поход», «Армейские учения». Затем ребята отгадывали загадки об армии и участвовали в «Эрудит–викторине». В основном все ребята справились с заданиями, а победила дружба.

- Мне очень понравилось быть капитаном команды, чувствуешь ответственность за участников, болеешь за каждого. И еще хочется поздравить всех мальчиков, будущих защитников, с Днем защитника Отечества, - отметил Ильяс Насертдинов.

Дата публикации: 25 февраля, 2020 [09:17]
Дата изменения: 25 февраля, 2020 [09:21]