Действительно, Рождество Христово – испокон веков самый любимый, волшебный и по-детски сказочный праздник для всех людей. Потому что именно от этого праздника люди ждут чуда и исполнения самых заветных добрых мечтаний.
По доброй традиции, преподаватели и ученики воскресной школы при храме Покрова Пресвятой Богородицы подготовили для воспитанников Центра концерт. Дети и взрослые вдохновенно читали стихи и пели песни о Богомладенце Христе, ангелах, Вифлеемской звезде.
Настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы протоиерей Андрей Иващук поздравил детей с праздником, вручил всем детям сладкие подарки и наборы для творчества.

Отрадно, что Рождественская композиция вызвала у детей не только чувства радости и восторга, но и открыла что-то интересное и новое, заставила задуматься о важных вещах, непреходящих ценностях, всколыхнула живые струны души.

Дата публикации: 21 января, 2020 [14:38]
Дата изменения: 21 января, 2020 [14:44]