Воспитанники МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» побывали  на премьере Золотого цирка Никулина «Шоу воды, огня и света!» в городе Магнитогорске.
Это было великолепное зрелище. Красивое шоу иллюзий, много спецэффектов, артисты цирка жонглировали, показывали разные фокусы, вокруг всё блестело и сверкало. Добрейший и смешной клоун веселил ребят своими проделками. Даже взрослые на некоторое время погрузились в мир детства, радуясь происходящему.

А состоялась эта поездка благодаря директору ООО «ММК-К» Креслову Олегу Анатольевичу.  Хотелось бы поблагодарить его за оказанную помощь в приобретении билетов и выразить искреннюю признательность.

Дата публикации: 21 января, 2020 [14:29]
Дата изменения: 21 января, 2020 [14:37]