Воспитанники нашего центра побывали в гостях у Деда Мороза. По приглашению БФ «Металлург» мы посетили  резиденцию главного волшебника страны, основанную на базе детского оздоровительного лагеря «Горное ущелье».
    Настроение у ребят было замечательное, все хотели увидеть Властелина зимы, прочитать стихотворение, посмотреть, где он живет, получить подарок и море впечатлений от поездки.
Путешествие оправдало все наши ожидания. Детей ждала веселая игра-квест по мотивам мультфильма «Хранители снов»: веселые герои, зажигательные конкурсы, море позитива и эмоций. Ребята отгадывали загадки, катались с горок, рассказывали стихи Дедушке Морозу, побывали на фабрике игрушек.

Встреча закончилась приятным чаепитием и вручением сладких подарков. Разогретые, краснощекие и очень довольные мы отправились в обратный путь. В автобусе дети обсуждали свои сказочные приключения и делились впечатлениями.

Дата публикации: 26 декабря, 2019 [08:59]
Дата изменения: 26 декабря, 2019 [09:01]