Запоминающимся и очень радостным стал для воспитанников Центра праздник «День именинников». В этот раз поздравления принимали ребята: Зоя Галимова, Настя, Ян и Ксения Невструевы.
На праздник к детям с подарками приехали гости из города Магнитогорска. С их появлением в Центре воцарилась праздничная атмосфера. В зал внесли подарки, сладости и, конечно, к радости всех ребятишек, огромные, яркие шары. Каждый ребенок получил красный шарик в форме сердца, как частичку тепла и участия.
Для именинников и наших гостей ребята подготовили веселый концерт с песнями и конкурсами. Праздник прошел в теплой, дружеской атмосфере. Наши гости сказали много теплых слов в адрес детей и сотрудников. По традиции мероприятие закончилось чаепитием, как и полагается в настоящий день рождения, с тортами и пирогами.

Хочется выразить огромную благодарность нашим гостям за этот замечательный праздник.

Дата публикации: 25 ноября, 2019 [09:15]
Дата изменения: 26 ноября, 2019 [15:57]