Вот и осень пришла...

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком. Вот почему праздник осени в нашем учреждении является одним из самых любимых у воспитанников!
Кленовые листочки, урожай овощей и фруктов перенесли детей в сказочный осенний сад, где под музыку на праздник пожаловала милая Осень. Дети пели ей песни, читали стихи, с удовольствием отгадывали загадки, играли в игры «Собери урожай» и «Морковочка», показывали сценки.
Праздник удался на славу, он принес всем его участникам огромный эмоциональный подъём, радостное настроение и позитивные эмоции, а Осень угостила воспитанников самыми лучшими витаминами – яблоками.
«Осень - замечательная пора, - сказал в завершении праздника воспитанник Николай Попов, - и пусть в осеннее время года ни у взрослых, ни у детей не будет грусти!»

Дата публикации: 14 октября, 2019 [09:07]
Дата изменения: 14 октября, 2019 [09:13]