Основными причинами природных (ландшафтных) пожаров в 2018 году является человеческий фактор, связанный как с неосторожным обращением с огнем (разведение костров), так и с преднамеренным сжиганием сухой травянистой растительности на различных категориях земель. В целях стабилизации обстановки с пожарами и недопущению подобных случаев предлагаем Вам совместно с сотрудниками ОНДиПР №15 УНДиПР Главного управления МЧС России по Челябинской области пройти тест самопроверки по пожарной безопасности.

Скачать Лист самопроверки пожарной безопасности вашего дома

Дата публикации: 23 апреля, 2019 [11:21]
Дата изменения: 23 апреля, 2019 [11:29]