Ребят радушно встретила методист Мардяшова Наталья Николаевна и провела интересную экскурсию.
На выставке были представлены не только картины различных художников, но и произведения народного творчества. Дети познакомились с предметами крестьянского быта, жизнью наших предков, посмотрели работы семьи Деняевых  из дерева и бересты, позанимались на уроке рисования клуба «Кудесница», поучаствовали в мастер-классе по изготовлению балерины, а также с удовольствием поработали на ткацком станке.
Воспитанники центра остались довольны экскурсией, получили массу впечатлений, узнали много нового и интересного.

Дата публикации: 29 марта, 2019 [09:08]
Дата изменения: 29 марта, 2019 [09:11]