«Проект «Финансовая азбука» реализуется фондом с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, что является показателем актуальности данной темы», - пояснил руководитель фонда Евгений Тимофеев.
Воспитанники поговорили о деньгах, посмотрели мультфильмы на финансовую тему, узнали, что деньги можно вкладывать в дела и получать прибыль. Ребята учились копить денежки, но делали это не скучно, а весело: с играми, танцами и эстафетами. При этом каждый ребенок нарисовал свою собственную денежную банкноту и рассказал, что сможет на нее приобрести.
«Мы весело провели время, играли и учились считать, узнали много финансовых секретов», - поделился Сергей Арзамасов, воспитанник центра.

Дата публикации: 26 марта, 2019 [09:37]
Дата изменения: 26 марта, 2019 [09:40]