Воспитанники социально-реабилитационного центра приняли участие в празднике, посвященном Международному женскому дню, который проходил в Доме культуры поселка Нагайбакский. Концертная программа была насыщенная. Не остались без внимания и аплодисментов и воспитанники центра, которые исполнили песню из репертуара группы «ЛЮБЭ» «Ты неси меня, река». А по окончанию мероприятия воспитанникам центра в честь праздника были вручены торты.
- Я думаю, что и выступающие, и зрители были рады совместно проведенному времени, которое оставило после себя много хороших воспоминаний, - делится впечатлениями воспитатель Трякина Галина Максимовна.

Дата публикации: 07 марта, 2017 [10:23]
Дата изменения: 07 марта, 2017 [10:27]