В развитии системы социальной защиты населения Челябинской области в этом году удостоена Ибрагимова Галина Анатольевна, заместитель директора по административно-хозяйственной части муниципального учреждения социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Нагайбакского муниципального района. Галина Анатольевна более    13 лет работает в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, три года в должности воспитателя, затем заместителем директора по административно-хозяйственной части. Галина Анатольевна проявила себя как умелый специалист своего дела, хороший организатор. Благодаря её стараниям в учреждении создана атмосфера домашнего уюта, заботы, внимания и доброты к детям лишённым родительского попечения.

Дата публикации: 15 июня, 2015 [16:17]
Дата изменения: 15 июня, 2015 [16:18]