Обращение

Приветствую Вас на официальном сайте МУСО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" Нагайбакского муниципального района Челябинской области

Баннерная сеть

[Версия для печати]

В рамках акции «Спешите делать добро», воспитанники Социально-реабилитационного центра были приглашены на Благотворительный концерт и Благотворительную ярмарку в Балканскую среднюю общеобразовательную школу. Доброе мероприятие уже стало традиционным для этой школы, они не первый год оказывают помощь детям-сиротам. В этом году пригласили нас.
В первую очередь, воспитанники центра отметили теплый и радушный прием, открытые и доброжелательные лица учащихся и учителей. Концерт начался с детской песенки о маленькой стране - Балканской школе, также в концерте принимали участие различные детские коллективы, в том числе и наши воспитанники, которые исполнили несколько патриотических песен.
После концерта у ребят была возможность пообщаться со своими сверстниками и учителями школы в дружеской обстановке за чаепитием с домашними пирогами и блинами. А так как эта неделя Масленичная, на улице для детей были организованы веселые конкурсы с перетягиванием канатов, катанием на санках, дети водили хороводы, танцевали под веселую музыку. Сжигание чучела – символа ухода зимы и наступления весны, стало по-настоящему незабываемым.
По итогам ярмарки-распродажи, на которой учащиеся школы продавали вкусную и аппетитную выпечку и поделки, сделанные своими руками, была собрана сумма в 11689 рублей. Вырученные средства были торжественно переданы воспитанникам центра. В свою очередь наши ребята и педагоги выразили искреннюю благодарность и добрые пожелания организаторам мероприятия.

Собранные в рамках Благотворительной акции средства будут направлены на приобретение игрушек и организацию культурно-развлекательных поездок для воспитанников центра.

 

 


Дата публикации: 19 февраля, 2018 [12:18]
Дата изменения: 19 февраля, 2018 [12:20]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
free clock for website информер часов на сайт
Besucherzahler looking for love and marriage with russian brides
счетчик посещений
Яндекс.Метрика