Самый любимый праздник, как детей, так и взрослых, конечно же, Новый год. Волшебная сказка и новогоднее настроение ожидало воспитанников нашего центра на новогоднем утреннике. На праздник пришли гости и попечители. Дети выступили на концерте с песнями, танцами, приняли участие вместе с гостями в конкурсах. Гости поблагодарили детей за хорошее настроение и поздравили всех присутствующих с наступающим  Новым годом, сказав много теплых, приятных слов, а также подарили всем детям подарки.

Дата публикации: 12 января, 2018 [14:20]
Дата изменения: 12 января, 2018 [14:24]