В один из солнечных, осенних дней в нашем центре прошел спортивный праздник для детей. Праздник проводился в лесу. Дети бегали разные дистанции в зависимости от возраста и отчаянно боролись за звание сильного бегуна. Соревнования проводили согласно намеченному плану, приняли участие почти все воспитанники центра. Дети были в восторге, всем было приятно побегать в лесу и зарядиться доброй энергией. Победили все. У детей была возможность посоревноваться. Участники с удовольствием бегали в лесу и получили незабываемые впечатления.

- Такие соревнования приобщают детей к занятиям спортом, к здоровому образу жизни и отвлекают от вредных привычек, - поделился Женя Хаматнуров.

Дата публикации: 18 октября, 2017 [12:07]
Дата изменения: 18 октября, 2017 [12:09]