Ежегодно 3 сентября в Российской Федерации отмечается особая дата – День солидарности в борьбе с терроризмом.
      В этот день в МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» был проведен тематический час, посвященный Дню борьбы с терроризмом. Воспитанники узнали историю памятного дня, посмотрели документальный фильм о трагедии в Беслане.
Ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом был оформлен плакат «Терроризм – угроза планете».

Мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом, способствуют росту патриотизма, воспитанию уважения к закону, отрицанию терроризма как явления и как метода решения социальных проблем, развитию дружеских отношений среди детей.

Дата публикации: 09 сентября, 2017 [14:54]
Дата изменения: 09 сентября, 2017 [14:59]