День знаний в этом году стал первым школьным днем для воспитанницы центра Константиновой Ангелины, для которой школьный звонок прозвучал впервые. Кроме традиционной праздничной линейки воспитанники посетили мероприятие, посвященное Дню знаний в Доме культуры, где они участвовали в конкурсах, отвечали на вопросы викторины. А еще мы не забыли ребят, которые родились в летние месяцы. В гости к воспитанникам пришли Красная Шапочка, Серый Волк. Они поздравили именинников с днем рождения, вручили им подарки.

Дата публикации: 05 сентября, 2017 [11:57]
Дата изменения: 05 сентября, 2017 [11:59]