Обращение

Приветствую Вас на официальном сайте МУСО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" Нагайбакского муниципального района Челябинской области

Баннерная сеть

[Версия для печати]

В стенах нашего учреждения состоялась встреча с представителями Центра «МОСТ В БУДУЩЕЕ» города Челябинска.
Ольга и Евгений рассказали воспитанникам о реализации своего проекта, цель которого содействовать выпускникам учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в их учебно-профессиональном самоопределении, трудоустройстве и дальнейшей профессиональной и социальной самореализации. Ребята проявили заинтересованность, обменялись контактами в социальных сетях.
Подростки, заинтересованные в дальнейшем профессиональном самоопределении, задавали вопросы об учебных заведениях и документах, необходимых при поступлении.
         Дети помладше интересовались экскурсией, которую хотят провести организаторы проекта. Люда поделилась секретом, что хотела бы осуществить свою мечту и побывать на кондитерской фабрике, а Костя давно хотел посмотреть на работу работников ОМОН.
         Мероприятие закончилось дружным чаепитием. За чашкой чая душевно поговорили о разном: дети рассказывали о своих увлечениях и достижениях, а гости предложили реализовывать свои таланты в различных конкурсах, которые также проводит Центр «МОСТ В БУДУЩЕЕ».

         На прощание гости подарили детям брошюры и тетради, содержащие много полезной информации о жизненных ориентирах, выборе профессии и не только. Договорились сотрудничать.

 

 


Дата публикации: 22 мая, 2017 [10:15]
Дата изменения: 22 мая, 2017 [10:18]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
free clock for website информер часов на сайт
Besucherzahler looking for love and marriage with russian brides
счетчик посещений
Яндекс.Метрика