Обращение

Приветствую Вас на официальном сайте МУСО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" Нагайбакского муниципального района Челябинской области

Баннерная сеть

[Версия для печати]

Дети и взрослые из Воскресной школы Храма Пресвятой Богородицы посетили наш Центр. Такие встречи уже давно стали доброй традицией. Часто дети из Воскресной школы приезжают к нам, чтобы поздравить ребят с праздниками, подарить подарки, сделать своими руками сувениры и поделки.
Вот и в этот раз ребята узнали много интересного об истории празднования Пасхи и Христова воскресения, вспомнили легенду о происхождении христианского обычая - красить яйца, а затем все дружно приступили к раскрашиванию сувенирных пасхальных яиц. Время за работой пролетело незаметно. Пасхальные сувениры у ребят получились яркими и красочными, которые они с удовольствием подарят своим близким.

        - Я узнала много нового о традициях и обычаях великого праздника, а пасхальные яйца, которые я расписала, подарю своей бабушке и маме, - делится своими впечатлениями воспитанница центра Киранова Олеся.

 


Дата публикации: 19 апреля, 2017 [08:28]
Дата изменения: 19 апреля, 2017 [08:30]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
free clock for website информер часов на сайт
Besucherzahler looking for love and marriage with russian brides
счетчик посещений
Яндекс.Метрика