Обращение

Приветствую Вас на официальном сайте МУСО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" Нагайбакского муниципального района Челябинской области

Баннерная сеть

[Версия для печати]

В Челябинской области проходит ежегодная Общественная акция «Сообщи, где торгуют смертью». В период проведения Акции в социально-реабилитационном центре было проведено педагогом-психологом Соромотиной Екатериной Сергеевной профилактическое мероприятие, направленное на пропаганду здорового образа жизни среди подростков «Влияние привычек на здоровье человека». Ребята выполняли задания, составляли план избавления от вредных привычек, смотрели краткие видеосюжеты о последствиях употребления алкоголя, табака, наркотиков. В завершение мероприятия воспитанники обсудили вопросы о том, какие привычки и поступки делают нас здоровыми, успешными, как следует поступать, чтобы не приобретать вредные привычки.
- Я считаю, для того чтобы быть успешным человеком надо вести здоровый образ жизни, а употребление наркотиков и алкоголя ведет к разрушению личности, - прокомментировал воспитанник Аитов Динар.
 

Дата публикации: 27 марта, 2017 [10:43]
Дата изменения: 27 марта, 2017 [10:45]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
free clock for website информер часов на сайт
Besucherzahler looking for love and marriage with russian brides
счетчик посещений
Яндекс.Метрика