Интересная и познавательная викторина по сказкам Г. Х. Андерсена прошла 15.01.2015 г. в МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Нагайбакского района. Ребята, совершая путешествие, по сказочному миру ГансаХристиана Андерсена окунулись в красивый, волшебный мир. Пели песни, собирали слова из букв, восстанавливали деформированные тексты, отвечали на вопросы. В один миг девочки представили себя принцессами, добрыми феями, а мальчики мужественными принцами. Все дети - мечтатели, а сказки помогают им, «дарят» добро, тепло и веру в светлое и прекрасное. Воспитанникам центра сказочный мир со сказками нужен, даже необходим. В конце путешествия подвели итоги и победителям вручили призы.

Дата публикации: 16 января, 2015 [15:15]
Дата изменения: 29 января, 2015 [17:03]