В соответствии с приказом начальника Главного управления МЧС России по Челябинской области от 08.11.2018 года №676 О проведении профилактической операции «Новый год», указания УНДиПР Главного управления МЧС России по Челябинской области №656-2-1-13 от 08.11.2018 года «Об организации контроля за соблюдением требований пожарной безопасности при обороте пиротехнической продукции в период новогодних и рождественских праздников» в целях предупреждения пожаров и последствий от них в период организации и проведения, предстоящих новогодних и Рождественских мероприятий размещаем  следующую информацию в виде памяток и социальных роликов МЧС России о мерах пожарной безопасности при использовании пиротехнических изделий, гирлянд и другой праздничной атрибутики, а также о порядке действий при обнаружении пожара, места размещения площадок проведения фейерверков в новогодние и рождественские праздники о способах безопасного запуска фейерверков.

Дата публикации: 07 декабря, 2018 [09:43]
Дата изменения: 07 декабря, 2018 [10:17]