В спортзале МОУ «Ново-Рассыпнянская СОШ» состоялось развлекательное спортивное мероприятие «Веселые старты» между организациями сельского поселения. В спортивных соревнованиях приняли участие сотрудники и нашего центра. В качестве болельщиков за спортсменов из МУ «Центр» были приглашены наши воспитанники.
Весело, задорно и шумно проходили один за другим этапы соревнований между двумя командами: «Чемпионы» и «Убойная сила». Среди зрителей не было равнодушных. Ну, а дети, конечно, не могли усидеть на месте и тоже рвались в бой. Вместе с участниками им хотелось бегать, прыгать и скакать.

Победила команда «Чемпионы» с нашими воспитателями. А за участие в состязании участники были награждены памятными призами и грамотами. Все без исключения получили море позитива и положительных впечатлений.

Дата публикации: 07 ноября, 2018 [12:17]
Дата изменения: 07 ноября, 2018 [12:20]