Обращение

Приветствую Вас на официальном сайте МУСО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" Нагайбакского муниципального района Челябинской области

Баннерная сеть

[Версия для печати]

«Я так люблю купаться!», «Весело, что уходить не хочется!», «Больше всего понравилась синяя горка!» - таким был хор голосов воспитанников социально-реабилитационного центра после посещения водного парка развлечений «Водопад чудес» в г. Магнитогорске.
Море впечатлений, счастливые лица и самые искренние улыбки. Ребята с большим удовольствием плавали в бассейне, катались на горках и грелись в джакузи. В этот день дети смогли насладиться всеми водными аттракционами.
Выходной дети провели в дружеской обстановке праздника наравне с детьми, которых в парк приводят родители. Подобные мероприятия помогают ребятам не чувствовать себя обделенными, являются важным моментом в их социальной адаптации.
А в преддверии 1 июня в центре прошел праздник «Добром смехом смеются дети». В программе праздника были веселые эстафеты, спортивные соревнования, игры, различные конкурсы и викторины. Праздник проходил в теплой, дружеской атмосфере. Окунувшись в море детства, ребята могли помечтать о предстоящем лете. А продолжился праздник на природе, попечитель Сергей Михайлович Юдин приготовил детям шашлыки и угостил сладостями.

 Хочется сказать спасибо тем, кто организовал для детей эти мероприятия, а особую благодарность выразить нашим попечителям Бурантаеву Ермеку Исламовичу и Юдину Сергею Михайловичу.

 


Дата публикации: 01 июня, 2018 [16:54]
Дата изменения: 01 июня, 2018 [16:56]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
free clock for website информер часов на сайт
Besucherzahler looking for love and marriage with russian brides
счетчик посещений
Яндекс.Метрика