Обращение

Приветствую Вас на официальном сайте МУСО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" Нагайбакского муниципального района Челябинской области

Баннерная сеть

[Версия для печати]

У социально-реабилитационного центра есть повод для гордости за своих сотрудников, которые признаны лучшими работниками социальной сферы.
В марте 2018 года призером конкурса «Лучший работник социальной сферы Челябинской области» стала Демина Татьяна Александровна. Среди большого числа конкурсантов она заняла почетное 3 место в номинации «За творчество в работе».
Татьяна Александровна разработала и реализует ряд авторских программ, которые направлены на всестороннее развитие воспитанников, хорошо знает психологические и возрастные особенности развития детей, поэтому к каждому воспитаннику применяет индивидуальный подход. Она отмечает достижения детей, поощряет их успехи, поддерживает в моменты неудач. Всё это создает атмосферу близкого, доверительного общения с воспитанниками, поднимает сам процесс социальной реабилитации на высокий уровень.
Ранее в 2016 году директор центра Медведева Любовь Николаевна заняла 3 место в областном конкурсе профессионального мастерства, а в 2017 - 2 место присуждено педагогу-психологу Соромотиной Екатерине Сергеевне в конкурсе «Лучший работник социальной сферы в номинации «За творчество в работе».

Наш коллектив готов помочь любому ребенку в решении его жизненных проблем, встать на защиту его прав и интересов. Здесь царит атмосфера понимания, сострадания, дружелюбия и живого человеческого участия.

 


Дата публикации: 09 апреля, 2018 [11:04]
Дата изменения: 09 апреля, 2018 [11:07]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
free clock for website информер часов на сайт
Besucherzahler looking for love and marriage with russian brides
счетчик посещений
Яндекс.Метрика