В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошла акция «Мы против наркотиков!». Цель акции – продвижение идеи здорового образа жизни и формирование негативного отношения к наркотикам.
С воспитанниками были проведены профилактические беседы, занятия, спортивный праздник «Если хочешь быть здоров». Дети смогли посоревноваться в силе, ловкости, смекалке, выносливости, и, самое главное, ребята получили заряд хорошего настроения.
В заключение акции ребята нарисовали плакаты антинаркотической направленности, призывающие к здоровому образу жизни

Дата публикации: 02 апреля, 2018 [09:24]
Дата изменения: 02 апреля, 2018 [09:35]