Воспитанники центра посетили Магнитогорский драматический театр им. А.С.Пушкина. Здесь состоялась традиционная Рождественская елка для детей. Ребята увидели увлекательную постановку «Сказка о золотом петушке». На сцене развернулось красочное действо с танцами, песнями, юмором и чудесами. А маленькие зрители познакомились с простодушным царем Дадоном, таинственным Звездочетом, прекрасной Шамаханской царицей и великолепным Золотым Петушком. Ну и, конечно, услышали великие строки Александра Сергеевича Пушкина, которые с самого раннего детства нужно услышать каждому, чтобы навсегда сохранить их в своем сердце.

Дата публикации: 17 января, 2018 [15:07]
Дата изменения: 17 января, 2018 [15:08]