В преддверии новогоднего праздника в нашем центре вовсю идет работа в мастерской Деда Мороза. Работой в мастерской руководит педагог Соромотина Екатерина Сергеевна. Дети своими руками мастерят сувениры – символы наступающего года для родных и гостей, шьют костюмы сказочных персонажей, делают гирлянды, маски и декорации для новогоднего утренника. Каждый стремится проявить фантазию и весь свой творческий потенциал. Работы, выполненные детьми в разных техниках исполнения и сложности, получаются необычными и оригинальными.

Дата публикации: 27 декабря, 2017 [16:26]
Дата изменения: 27 декабря, 2017 [16:27]