12 декабря празднуется важнейший из государственных праздников - День Конституции РФ.
Уже в дошкольном возрасте мы в центре знакомим детей с основными положениями Конституции, воспитываем любовь, уважение и гордость к Родине, государственным символам, прививаем начальные правовые знания.
С этой целью в этот день мы посетили сельскую библиотеку, где Свинцова Валентина Николаена рассказала о правах и обязанностях детей в игровой форме «Что такое хорошо и что такое плохо». Воспитанники осознанно формулировали ответы на вопросы.

Старшие сделали вывод: «Это мероприятие очень полезно и готовит к вступлению во взрослую жизнь, ибо «незнание законов не освобождает от ответственности».

Дата публикации: 18 декабря, 2017 [10:24]
Дата изменения: 18 декабря, 2017 [10:32]