В Нагайбакском Доме культуры прошла конкурсная программа «Super мама - 2017», в которой участвовали женщины из разных организаций сельского поселения. Наш центр представляла Савицкая Алена Александровна, а помогали ей в конкурсах наши воспитанники. Поддержать Алену Александровну собрались почти все сотрудники центра, они пришли с плакатами и кричалками. Все участницы старались изо всех сил, показывали свое мастерство и смекалку, и, конечно же, все они были достойны победы. По итогам конкурсной программы наша Алена Александровна стала победительницей в номинации «Мисс обаяния».

Дата публикации: 11 декабря, 2017 [16:41]
Дата изменения: 11 декабря, 2017 [16:44]