Ребята социально-реабилитационного центра были приглашены в детский сад «Березка», где для них было организовано кукольное представление «Ребятам о зверятах». Особенно рады выступлению артистов были самые маленькие воспитанники. Для них кукольный спектакль – ожившая сказка. Дети, как зачарованные, следили за героями: веселым тигренком, злым волком, доброй коровой, шустрым зайчиком. И, конечно, сказка оказалась со счастливым концом – все герои стали добрыми и дружными.
         К тому же дети узнали, что актеры не просто показали представление, но и сами изготовили театральные реквизиты, декорации и кукол, что сделало спектакль ярким, интересным и незабываемым.

- Я с удовольствием помогал зайчику, отгадывал его загадки и учился считать, - говорит воспитанник центра Панов Саша.

Дата публикации: 22 ноября, 2017 [09:09]
Дата изменения: 22 ноября, 2017 [09:10]