Самое ценное, что есть у человека – это здоровье. Берегите его.

В сентябре воспитанники центра совершили путешествие в страну Здоровья, где вспомнили о том, какие правила необходимо соблюдать, чтобы сохранить свое здоровье.
В начале мероприятия дети провели зарядку, которая сопровождалась музыкой и стихотворением, на цветочной поляне «сорвали» понравившиеся цветы. Затем поговорили о правильном распределении своего времени, режиме дня, обсудили вопросы правильного питания. Узнали, какова польза от занятий физкультурой, поиграли в игры на меткость, быстроту, внимание и находчивость.

«Я узнал о важности полезного и правильного питания, о необходимости соблюдать режим и заниматься спортом, - говорит Хаматнуров Женя, - помня и соблюдая правила здорового образа жизни, мы будем качественно выполнять свои дела и хорошо учиться».

Дата публикации: 25 сентября, 2017 [14:05]
Дата изменения: 25 сентября, 2017 [14:08]