Обращение

Приветствую Вас на официальном сайте МУСО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" Нагайбакского муниципального района Челябинской области

Баннерная сеть

[Версия для печати]

Добавить красок в жизнь воспитанников Социально-реабилитационного центра стремятся многие неравнодушные люди: кто-то дарит им свою любовь, кто-то подарки.
А в конце мая для ребят был устроен настоящий праздник в кафе «Огонек». Организаторы мероприятия постарались сделать так, чтобы праздник имел семейную атмосферу. Был накрыт сладкий, красиво оформленный стол, дети с удовольствием участвовали в веселых играх, занимательных конкурсах, танцевали, рассказывали стихи о детстве, отгадывали забавные загадки. Всех именинников ждали поздравления и подарки, но без призов, сувениров и положительных эмоций не остался ни один ребенок.
Хочется выразить благодарность за вкусные угощения и организацию праздника предпринимателям Калибаеву Адаю, Махмутовой Гульжан, Коптеловой Виктории.
         «Мы уверены, что у Вас, неравнодушных и щедрых людей жизнь будет наполнена успехом и счастьем», - поблагодарила всех воспитатель Трякина Галина Максимовна.

«А мы хотим, чтобы именно эти дети чувствовали себя нужными, ощущали заботу о себе. Мы рады, что смогли подарить им частичку радости и хорошее настроение», - сказала Махмутова Гульжан.

 


Дата публикации: 22 мая, 2017 [10:21]
Дата изменения: 22 мая, 2017 [10:23]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
free clock for website информер часов на сайт
Besucherzahler looking for love and marriage with russian brides
счетчик посещений
Яндекс.Метрика