Расчудесный праздник русский
Есть в преддверии весны!
Этот праздник очень вкусный,
Каждый дом печет блины!

Воспитанники центра приняли участие в веселом, разудалом русском празднике «Проводы зимы», который был организован работниками Дома культуры поселка Нагайбакский. Праздник прошел интересно, с веселыми конкурсами, спортивными состязаниями, забавными потешками, хороводами, ребята узнали о масленичных традициях. Кульминацией мероприятия стало сжигание чучела – символа ухода зимы и наступления весны. В конце мероприятия работники Дома культуры пригласили детей центра на чаепитие, где ребята отведали ароматные, пышные блины с горячим чаем из самовара. Воспитанники центра были в восторге от проведенного праздника.

- Было весело, интересно, задорно, мы с радостью проводили зиму и отведали вкусные блины, - поделилась своими впечатлениями воспитанница центра Киранова Снежана.

Дата публикации: 28 февраля, 2017 [14:21]
Дата изменения: 28 февраля, 2017 [14:30]