Ежегодно мы принимаем активное участие в областном конкурсе детско-юношеского творчества на противопожарную тематику. Этот год не стал исключением. В январе – феврале месяце воспитанники готовились к этому конкурсу: изготавливали и раскрашивали деревянные изделия, работали с соленым тестом.

В центре также проводится большая работа по закреплению навыков поведения во время пожара: беседы, познавательные игры, практические занятия по отработке противопожарных знаний.

Дата публикации: 13 февраля, 2017 [09:30]
Дата изменения: 13 февраля, 2017 [09:32]