Ребята посмотрели выступление артистов из Омского цирка. На сцене выступали дрессированные кошки, змеи и забавная обезьянка Зося. Порадовал детей своими выступлениями смешной и находчивый клоун, показал свое мастерство жонглер с кольцами и мячами. Захватывающие танцы человека в маске со светящимися спиралями вызвали бурю эмоций и позитива у детей.

Воспитанникам центра очень понравилось цирковое представление, хотелось бы выразить огромную благодарность организаторам и артистам за предоставленную возможность посетить цирк бесплатно.

Дата публикации: 06 февраля, 2017 [23:47]
Дата изменения: 06 февраля, 2017 [23:48]