Воскресная школа из с. Фершампенуаз посетила социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.
Гости подготовили для детей небольшой концерт: прозвучали стихи и песни, которые ребята слушали с большим удовольствием и вниманием. Настоятель Храма Покрова Божией Матери протоиерей Андрей Иващук побеседовал с детьми, рассказал им о Спасителе мира Господе Иисусе Христе, о совершении таинства Крещения.
В конце мероприятия ребята из Воскресной школы подарили воспитанникам центра сувениры и сладкие подарки.

- Воскресная школа к нам в центр приезжает по праздникам. Мы всегда рады ее приезду и хотим выразить свою благодарность отцу Андрею, всем ребятам и их родителям из Воскресной школы, - сказал воспитанник центра Аитов Динар.

Дата публикации: 23 января, 2017 [09:19]
Дата изменения: 23 января, 2017 [09:21]