Воспитанники социально-реабилитационного центра побывали на спектакле «С нами Бог» православного детско-юношеского театра «Огонек» воскресной школы с. Кизильского.

В доступной форме для ребят была представлена история жизни и гибели последней царской семьи. Дети-актеры не играли, а искренне жили той эпохой и трагедией царской семьи. Умелое сочетание кадров фильма с живой игрой актеров, сочетание песен и танцев затрагивали самые потаенные струны души. После выступления своими впечатлениями поделился Хаматнуров Женя: «Спектакль поставлен профессионально, мы смотрели его на одном дыхании. И, конечно же, по-новому взглянули на российскую историю того времени».

Дата публикации: 29 ноября, 2016 [08:26]
Дата изменения: 29 ноября, 2016 [08:30]