В социально-реабилитационном центре прошел конкурс рисунков "Мы за безопасный мир". В ходе мероприятия ребята вспомнили, как правильно реагировать на основные опасности дома: электрические приборы, невидимую и неслышимую опасность - газ, пожароопасные предметы. Ответили на серьезные вопросы: где и как правильно переходить дорогу, какие бывают дорожные знаки, где можно играть, а где запрещено. А также вспомнили номера экстренных служб. Проведенная работа будет стимулировать развитие ответственности и самостоятельности у ребят, а полученные знания, по мнению самих воспитанников, они смогут применять в реальной жизни.

Дата публикации: 07 ноября, 2016 [21:30]
Дата изменения: 07 ноября, 2016 [21:34]